请输入车次名称,如K51,T9

K1168/K1169次列车时刻表

车次信息 车次 K1168/K1169 车型 快速 火车票价 硬座354.5 硬卧671.5
始发站 海口 终点站 西安 软卧 1120.5 无座 354.5
开车时间 20:08 到达时间 第3天 12:26 - - - -
全程时间 40小时18分 总里程 2936公里 火车票网上订票

K1168/K1169次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 海口 始发站 20:08 - - - - -
【第2天】K1168/K1169次列车
2 湛江西 00:34 00:37 3 306 69.5 145.5 215.5
3 茂名东 01:49 01:55 6 399 87.5 207 294
4 肇庆 04:55 05:00 5 651 126 267 397
5 佛山 06:42 06:48 6 738 136 288 422
6 广州 07:34 07:54 20 760 139 291 436
7 韶关东 10:13 10:19 6 981 166.5 337.5 541.5
8 衡阳 14:12 14:19 7 1281 200.5 397.5 651.5
9 株洲 15:55 16:03 8 1415 214.5 421.5 703.5
10 长沙 16:42 16:55 13 1467 224.5 439.5 713.5
11 岳阳 18:19 18:25 6 1614 238 463 765
12 赤壁 19:45 19:48 3 1711 249 483 792
13 咸宁 20:15 20:18 3 1749 249 483 806
14 武昌 21:11 21:37 26 1829 259 501 827
15 随州 23:31 23:34 3 2015 278 535 885
【第3天】K1168/K1169次列车
16 襄阳 01:04 01:32 28 2164 287 551 921
17 南阳 03:14 03:17 3 2293 299 572 964
18 平顶山西 04:47 04:50 3 2415 309.5 590.5 980.5
19 洛阳 06:44 07:04 20 2549 325.5 619.5 1018.5
20 渑池 07:55 07:58 3 2618 328.5 669 1063
21 三门峡 08:49 08:52 3 2671 328.5 627.5 1047.5
22 华山 10:38 10:40 2 2813 340.5 644.5 1084.5
23 渭南 11:30 11:32 2 2880 349.5 661.5 1097.5
24 西安 12:26 终点站 - 2936 354.5 671.5 1120.5
宽728高90 1
更多车次

海口站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网