请输入车次名称,如K51,T9

K1164/K1165次列车时刻表

车次信息 车次 K1164/K1165 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 长治北 终点站 北京西 软卧 315 无座 112
开车时间 17:56 到达时间 次日 05:26 - - - -
全程时间 11小时30分 总里程 841公里 火车票网上订票

K1164/K1165次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 长治北 始发站 17:56 - - - - -
2 长治 18:12 18:17 5 15 8 63 83
3 高平 19:11 19:16 5 70 12.5 68 93
4 晋城 20:01 20:07 6 109 16.5 72 103
5 焦作 21:19 21:23 4 169 24.5 82 116
6 获嘉 21:57 22:00 3 210 32.5 91 126
7 新乡 22:22 22:37 15 232 37.5 97 134
8 安阳 23:47 23:50 3 339 50.5 111 156
【第2天】K1164/K1165次列车
9 邯郸 00:25 00:29 4 399 54.5 116 165
10 邢台 01:00 01:04 4 451 64.5 133 187
11 石家庄 02:15 02:21 6 560 78 160 227
12 保定 03:41 03:45 4 695 93 188 267
13 北京西 05:26 终点站 - 841 112 208 315
宽728高90 1
更多车次

长治北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网