请输入车次名称,如K51,T9

K1163/K1166次列车时刻表

车次信息 车次 K1163/K1166 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 北京西 终点站 长治北 软卧 315 无座 112
开车时间 07:06 到达时间 当天 18:48 - - - -
全程时间 11小时42分 总里程 841公里 火车票网上订票

K1163/K1166次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 07:06 - - - - -
2 高碑店 08:01 08:03 2 84 14.5 68.5 96.5
3 保定 08:41 08:45 4 146 23.5 80 110.5
4 石家庄 10:14 10:20 6 281 43.5 97.5 141.5
5 安阳 12:51 12:53 2 502 72 136 204
6 鹤壁 13:22 13:24 2 543 75 142 214
7 新乡 14:03 14:21 18 609 81 154 231
8 获嘉 14:43 14:46 3 631 86 161 244
9 焦作 15:17 15:20 3 672 93 174 263
10 月山 15:38 15:44 6 688 93 174 263
11 晋城 16:34 16:39 5 732 98 180 279
12 高平 17:24 17:29 5 771 102 190 285
13 长治 18:23 18:28 5 826 112 208 315
14 长治北 18:48 终点站 - 841 112 208 315
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

长治北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网