请输入车次名称,如K51,T9

K1155/K1158次列车时刻表

车次信息 车次 K1155/K1158 车型 快速 火车票价 硬座265 硬卧520
始发站 成都 终点站 上海 软卧 799 无座 265
开车时间 11:03 到达时间 次日 16:24 - - - -
全程时间 29小时21分 总里程 2360公里 火车票网上订票

K1155/K1158次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 11:03 - - - - -
2 遂宁 12:51 13:23 32 148 23.5 69 101
3 南充 14:06 14:12 6 215 36.5 77.5 114.5
4 蓬安 14:39 14:44 5 256 46.5 89.5 130.5
5 营山 14:56 15:01 5 273 50.5 96.5 145
6 达州 16:11 16:21 10 374 64.5 121.5 183.5
7 万源 17:54 17:56 2 499 81 183 259
8 安康 19:21 19:40 19 650 104 200 300
9 十堰 22:25 22:30 5 852 126 239 359
【第2天】K1155/K1158次列车
10 襄阳 00:35 00:51 16 1023 146.5 300 429
11 信阳 03:41 03:56 15 1552 173.5 352 506
12 息县 04:58 05:03 5 1625 176.5 359 515
13 潢川 05:32 05:42 10 1656 183.5 370 533
14 商城 06:08 06:15 7 1697 187.5 378 545
15 固始 06:33 06:38 5 1719 187.5 378 545
16 合肥 09:01 09:22 21 1896 208 382 615
17 南京 11:51 11:57 6 2052 241 498 724
18 常州 13:48 13:53 5 2188 253 493 769
19 无锡 14:20 14:24 4 2227 256 493 769
20 苏州 14:52 14:57 5 2269 262 536 767
21 上海 16:24 终点站 - 2360 265 520 799
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网