请输入车次名称,如K51,T9

K115次列车时刻表

车次信息 车次 K115 车型 快速 火车票价 硬座163.5 硬卧315
始发站 九江 终点站 深圳 软卧 444.5 无座 163.5
开车时间 15:15 到达时间 次日 05:35 - - - -
全程时间 14小时20分 总里程 1058公里 火车票网上订票

K115次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 九江 始发站 15:15 - - - - -
2 南昌 16:32 16:46 14 135 21.5 78 109
3 向塘 17:05 17:11 6 163 24.5 78.5 114.5
4 樟树东 17:59 18:03 4 239 37.5 91.5 131.5
5 新干 18:28 18:31 3 275 41.5 95.5 138.5
6 吉安 19:26 19:32 6 361 53.5 107.5 158.5
7 兴国 20:58 21:01 3 474 69 130 194
8 赣州 21:49 22:08 19 547 75 142 214
9 龙南 23:34 23:39 5 672 93 174 263
【第2天】K115次列车
10 龙川 01:25 01:38 13 788 115 211 319
11 惠州 03:41 03:45 4 943 131 240 364
12 东莞东 04:30 04:34 4 997 146.5 286 410
13 深圳 05:35 终点站 - 1058 163.5 315 444.5
宽728高90 1
更多车次

深圳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网