请输入车次名称,如K51,T9

K1142/K1143次列车时刻表

车次信息 车次 K1142/K1143 车型 快速 火车票价 硬座76.5 硬卧167
始发站 南通 终点站 洛阳 软卧 244 无座 76.5
开车时间 08:55 到达时间 当天 23:37 - - - -
全程时间 14小时42分 总里程 1082公里 火车票网上订票

K1142/K1143次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南通 始发站 08:55 - - - - -
2 海安县 09:36 09:47 11 65 6 46 64
3 盐城 10:55 11:05 10 168 14.5 56 78
4 淮安 12:27 12:31 4 291 24.5 68 94
5 泗阳 13:58 14:01 3 326 28.5 72 102
6 洋河 14:23 14:27 4 360 29.5 74 104
7 泗县 15:13 15:16 3 421 35.5 82 114
8 灵璧 15:37 15:40 3 451 36.5 85 121
9 徐州 17:07 17:26 19 609 44 102 147
10 商丘 18:59 19:02 3 755 56 125 180
11 兰考 19:58 20:01 3 843 60 134 194
12 开封 20:32 20:37 5 886 63 140 204
13 郑州 21:25 21:55 30 958 67 149 219
14 洛阳 23:37 终点站 - 1082 76.5 167 244
宽728高90 1
更多车次

洛阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网