请输入车次名称,如K51,T9

K1141/K1144次列车时刻表

车次信息 车次 K1141/K1144 车型 快速 火车票价 硬座76.5 硬卧152
始发站 洛阳 终点站 南通 软卧 244 无座 76.5
开车时间 13:02 到达时间 次日 05:09 - - - -
全程时间 16小时7分 总里程 1082公里 火车票网上订票

K1141/K1144次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 洛阳 始发站 13:02 - - - - -
2 偃师 13:27 13:31 4 34 4 44 59
3 巩义 13:50 13:53 3 54 5 45 63
4 郑州 14:50 15:21 31 124 10.5 52 71
5 民权 16:51 16:53 2 275 23.5 67 92
6 商丘 17:33 17:38 5 327 28.5 72 102
7 徐州 19:31 19:46 15 473 38 89 127
8 灵璧 21:10 21:14 4 631 46 105 152
9 泗县 21:35 21:39 4 661 49 111 159
10 洋河 22:26 22:37 11 722 52 118 170
11 泗阳 23:00 23:07 7 756 56 125 180
【第2天】K1141/K1144次列车
12 淮安 23:58 00:19 21 791 58 129 187
13 盐城 03:05 03:09 4 914 65 144 211
14 南通 05:09 终点站 - 1082 76.5 152 244
宽728高90 1
更多车次

洛阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网