请输入车次名称,如K51,T9

K1130/K1131次列车时刻表

车次信息 车次 K1130/K1131 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧361
始发站 烟台 终点站 西安 软卧 552 无座 198
开车时间 15:36 到达时间 当天 16:59 - - - -
全程时间 1小时23分 总里程 1703公里 火车票网上订票

K1130/K1131次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 烟台 始发站 15:36 - - - - -
2 桃村 16:21 16:24 3 54 11 65 92.5
3 海阳 16:39 16:42 3 73 12.5 66.5 95.5
4 莱西 17:21 17:24 3 128 19.5 73.5 105.5
5 胶州 18:27 18:32 5 204 32.5 86.5 124.5
6 潍坊 19:36 19:38 2 314 46.5 100.5 146.5
7 淄博 21:12 21:16 4 414 62.5 117.5 174.5
8 济南 22:24 22:39 15 524 75 142 214
9 泰山 23:31 23:33 2 597 81 154 231
【第2天】K1130/K1131次列车
10 兖州 01:03 01:05 2 680 93 174 263
11 滕州 01:43 01:47 4 741 102 190 285
12 枣庄西 02:09 02:11 2 775 102 190 285
13 徐州 03:36 04:01 25 843 112 208 315
14 砀山 04:52 04:57 5 926 119 221 337
15 夏邑县 05:21 05:37 16 954 124 230 351
16 商丘 06:07 06:11 4 989 128.5 237.5 363.5
17 民权 06:48 06:51 3 1041 135.5 268 383
18 兰考 07:13 07:16 3 1077 138.5 275 395
19 开封 07:47 07:50 3 1120 141.5 261.5 398.5
20 郑州 08:36 08:48 12 1192 148.5 272.5 415.5
21 巩义 09:44 09:47 3 1262 156.5 288.5 440.5
22 洛阳 10:26 10:29 3 1316 163.5 299.5 456.5
23 渑池 11:22 11:25 3 1385 168.5 332 478
24 三门峡 12:16 12:19 3 1438 173.5 317.5 484.5
25 灵宝 13:01 13:04 3 1491 177.5 325.5 497.5
26 潼关 14:01 14:03 2 1568 189.5 343.5 527.5
27 华山 14:15 14:17 2 1580 189.5 343.5 527.5
28 渭南 15:07 15:09 2 1647 192 351 537
29 西安 15:59 终点站 - 1703 198 361 552
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网