请输入车次名称,如K51,T9

K1129/K1132次列车时刻表

车次信息 车次 K1129/K1132 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧388
始发站 西安 终点站 烟台 软卧 562 无座 198
开车时间 13:08 到达时间 当天 14:25 - - - -
全程时间 1小时17分 总里程 1703公里 火车票网上订票

K1129/K1132次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 13:08 - - - - -
2 渭南 13:46 13:49 3 56 11 66 92
3 华山 14:42 14:45 3 123 19.5 73.5 106
4 三门峡 16:35 16:37 2 265 41.5 101 141
5 洛阳 18:22 18:25 3 387 54.5 108.5 165
6 偃师 18:49 18:52 3 421 62.5 128 177
7 巩义 19:11 19:14 3 441 64.5 133 187
8 郑州 20:11 20:21 10 511 72 136 209
9 开封 21:07 21:11 4 583 81 166 236
10 兰考 21:39 21:42 3 626 86 175 247
11 民权 22:04 22:07 3 662 91 182 258
12 商丘 22:47 22:51 4 714 98 180 279
13 砀山 23:50 23:52 2 777 102 187 291
【第2天】K1129/K1132次列车
14 徐州 00:58 01:18 20 860 112 208 320
15 枣庄西 02:25 02:35 10 928 119 239 344
16 滕州 03:44 03:47 3 962 124 248 351
17 兖州 04:27 04:31 4 1023 135.5 268 383
18 泰山 05:27 05:31 4 1106 141.5 261.5 405
19 济南 06:44 06:54 10 1179 148.5 272.5 415.5
20 章丘 07:26 07:42 16 1228 152.5 301 435
21 淄博 08:17 08:19 2 1289 156.5 288.5 440.5
22 潍坊 09:14 09:16 2 1389 168.5 307.5 470.5
23 胶州 10:16 10:23 7 1499 177.5 325.5 506
24 蓝村 10:39 10:44 5 1520 180.5 358 518
25 烟台 13:25 终点站 - 1703 198 388 562
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网