请输入车次名称,如K51,T9

K1106/K1107次列车时刻表

车次信息 车次 K1106/K1107 车型 快速 火车票价 硬座143.5 硬卧294
始发站 上海 终点站 南阳 软卧 427 无座 143.5
开车时间 15:04 到达时间 次日 06:25 - - - -
全程时间 15小时21分 总里程 1004公里 火车票网上订票

K1106/K1107次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 15:04 - - - - -
2 昆山 15:38 15:41 3 49 11 65 89.5
3 苏州 16:05 16:09 4 84 14.5 68.5 96.5
4 无锡 16:37 16:41 4 126 19.5 73.5 105.5
5 常州 17:08 17:12 4 165 24.5 78.5 114.5
6 南京 19:49 20:02 13 301 46.5 100.5 146.5
7 合肥 21:43 22:05 22 457 79.5 166.5 247.5
8 六安 23:05 23:09 4 549 91 179 269
【第2天】K1106/K1107次列车
9 固始 00:17 00:20 3 634 101 198 299
10 商城 00:38 00:41 3 656 104 204 309
11 潢川 01:07 01:10 3 697 107 210 318
12 息县 01:39 01:42 3 728 110 216 326
13 信阳 02:32 02:42 10 801 122 236 358
14 桐柏 03:51 03:54 3 878 131 252 380
15 唐河 05:07 05:10 3 946 141 270 410
16 南阳 06:25 终点站 - 1004 143.5 294 427
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网