请输入车次名称,如K51,T9

K1102/K1103次列车时刻表

车次信息 车次 K1102/K1103 车型 快速 火车票价 硬座148.5 软卧415.5
始发站 上海 终点站 安阳 无座 148.5 - -
开车时间 13:44 到达时间 次日 07:05 - - - -
全程时间 17小时21分 总里程 1225公里 火车票网上订票

K1102/K1103次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软卧
1 上海 始发站 13:44 - - - -
2 昆山 14:20 14:23 3 49 11 89.5
3 苏州 14:47 14:50 3 84 14.5 96.5
4 无锡 15:18 15:22 4 126 19.5 105.5
5 常州 15:49 15:53 4 165 24.5 114.5
6 南京 17:29 17:50 21 301 46.5 146.5
7 滁州北 18:28 18:37 9 358 51.5 155.5
8 蚌埠 20:34 20:37 3 485 69 194
9 宿州 21:52 21:55 3 575 78 223
10 徐州 22:48 23:08 20 689 91 253
【第2天】K1102/K1103次列车
11 砀山 00:05 00:08 3 772 98 275
12 商丘 01:01 01:04 3 835 105 297
13 兰考 02:00 02:33 33 923 115 325
14 开封 03:04 03:10 6 966 119 337
15 郑州 04:24 04:41 17 1038 128.5 363.5
16 新乡 05:44 05:48 4 1118 138.5 388.5
17 鹤壁 06:27 06:30 3 1184 141.5 398.5
18 汤阴 06:45 06:48 3 1203 148.5 415.5
19 安阳 07:05 终点站 - 1225 148.5 415.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

安阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网