请输入车次名称,如K51,T9

K1092/K1093次列车时刻表

车次信息 车次 K1092/K1093 车型 快速 火车票价 硬座289.5 硬卧525.5
始发站 深圳东 终点站 成都东 软卧 808.5 无座 289.5
开车时间 17:33 到达时间 第3天 09:27 - - - -
全程时间 39小时54分 总里程 2548公里 火车票网上订票

K1092/K1093次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳东 始发站 17:33 - - - - -
2 东莞东 18:13 18:20 7 53 11 65 92.5
3 惠州 19:03 19:08 5 107 16.5 70.5 102.5
4 河源 20:01 20:06 5 187 28.5 82.5 119.5
5 龙川 21:03 21:13 10 262 41.5 95.5 138.5
【第2天】K1092/K1093次列车
6 赣州 00:29 00:57 28 503 72 149 209
7 吉安 02:56 03:00 4 689 93 174 263
8 南昌西 05:13 05:41 28 915 119 221 337
9 武昌 09:31 09:52 21 1277 156.5 288.5 440.5
10 荆门 13:56 14:03 7 1533 180.5 358 518
11 宜昌东 15:28 15:52 24 1642 192 343.5 527.5
12 恩施 20:26 20:40 14 1856 213 377 582
13 利川 21:24 21:30 6 1917 217 426 621
14 万州 23:10 23:20 10 2019 224 397 611
【第3天】K1092/K1093次列车
15 达州 04:51 05:14 23 2176 240 428 656
16 南充 06:52 07:00 8 2335 266 482 737
17 成都东 09:27 终点站 - 2548 289.5 525.5 808.5
宽728高90 1
更多车次

深圳东站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网