请输入车次名称,如K51,T9

K1091/K1094次列车时刻表

车次信息 车次 K1091/K1094 车型 快速 火车票价 硬座289.5 硬卧577
始发站 成都东 终点站 深圳东 软卧 824 无座 289.5
开车时间 11:02 到达时间 次日 21:34 - - - -
全程时间 34小时32分 总里程 2469公里 火车票网上订票

K1091/K1094次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都东 始发站 11:02 - - - - -
2 南充 13:09 13:13 4 213 36.5 94 128
3 蓬安 13:40 13:44 4 254 46.5 107 145
4 营山 13:56 14:07 11 271 50.5 115 156
5 达州 15:10 15:19 9 372 64.5 131.5 200
6 万州 18:25 18:33 8 529 86 175 261
7 恩施 20:26 20:34 8 692 107 206 310
8 宜昌东 23:02 23:23 21 906 133 274 390
【第2天】K1091/K1094次列车
9 荆门 00:37 00:46 9 1015 146.5 300 429
10 武昌 04:52 05:22 30 1271 173.5 317.5 483.5
11 鄂州 06:22 06:29 7 1349 183.5 359 515
12 黄石 06:51 06:59 8 1376 183.5 338 515
13 阳新 07:27 07:34 7 1420 187.5 370 533
14 瑞昌 08:23 08:28 5 1481 191.5 386 559
15 南昌西 10:01 10:15 14 1633 208 377.5 588
16 樟树东 11:16 11:27 11 1658 224 448 645
17 吉安 12:43 12:49 6 1780 227 415 643
18 兴国 14:02 14:06 4 1893 236 431 685
19 赣州 14:54 15:14 20 1966 248 447 700
20 龙川 18:05 18:11 6 2207 264 479 761
21 河源 19:07 19:10 3 2282 271 498 777
22 惠州 20:04 20:08 4 2362 277.5 505.5 789
23 东莞东 20:53 20:58 5 2416 285.5 513.5 789.5
24 深圳东 21:34 终点站 - 2469 289.5 577 824
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

深圳东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网