请输入车次名称,如K51,T9

K1065/K1068次列车时刻表

车次信息 车次 K1065/K1068 车型 快速 火车票价 硬座156.5 硬卧288.5
始发站 汉口 终点站 威海 软卧 440.5 无座 156.5
开车时间 11:39 到达时间 次日 08:02 - - - -
全程时间 20小时23分 总里程 1268公里 火车票网上订票

K1065/K1068次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 汉口 始发站 11:39 - - - - -
2 麻城 13:32 13:40 8 105 16.5 72 103
3 潢川 15:00 15:04 4 225 37.5 88 134
4 阜南 15:53 16:08 15 297 43.5 103 144
5 阜阳 16:38 16:54 16 341 51.5 105.5 155.5
6 涡阳 17:52 17:56 4 417 62.5 117 174.5
7 淮北 18:56 19:04 8 502 72 136 209
8 徐州 20:52 21:13 21 564 78 148 227
9 邳州 22:02 22:06 4 636 86 175 247
10 新沂 22:37 22:57 20 673 93 188 267
11 郯城 23:21 23:28 7 708 98 182 275
【第2天】K1065/K1068次列车
12 临沂北 00:07 00:14 7 766 102 190 285
13 桃村 05:08 05:23 15 1130 141.5 257 405
14 乳山 06:19 06:22 3 1181 148.5 272.5 415.5
15 文登 07:18 07:22 4 1233 152.5 301 435
16 威海 08:02 终点站 - 1268 156.5 288.5 440.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

威海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网