请输入车次名称,如K51,T9

K1058/K1059次列车时刻表

车次信息 车次 K1058/K1059 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧307.5
始发站 成都 终点站 西宁 软卧 470.5 无座 168.5
开车时间 11:56 到达时间 当天 13:49 - - - -
全程时间 1小时53分 总里程 1388公里 火车票网上订票

K1058/K1059次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 11:56 - - - - -
2 德阳 12:43 12:52 9 61 12.5 66.5 93.5
3 绵阳 13:42 13:49 7 115 18.5 75 104
4 江油 14:26 14:30 4 157 23.5 77.5 111.5
5 广元 17:27 17:39 12 319 46.5 100.5 146.5
6 略阳 20:34 20:39 5 454 64.5 122.5 182.5
7 两当 22:30 22:36 6 534 75 153 218
【第2天】K1058/K1059次列车
8 宝鸡 02:36 03:08 32 669 91 169 253
9 天水 04:46 04:50 4 824 112 208 315
10 甘谷 05:32 05:34 2 891 115 214 325
11 陇西 06:23 06:38 15 970 124 230 351
12 定西 07:34 07:36 2 1054 135.5 247.5 377.5
13 兰州 09:30 09:46 16 1172 148.5 272.5 415.5
14 海石湾 11:11 11:14 3 1278 156.5 288.5 440.5
15 乐都 11:42 11:45 3 1327 163.5 299.5 456.5
16 平安驿 12:09 12:12 3 1357 168.5 307.5 470.5
17 西宁 12:49 终点站 - 1388 168.5 307.5 470.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网