请输入车次名称,如K51,T9

K1031/K1034次列车时刻表

车次信息 车次 K1031/K1034 车型 快速 火车票价 硬座98 硬卧182
始发站 北碚 终点站 西安 软卧 275 无座 98
开车时间 07:50 到达时间 当天 17:15 - - - -
全程时间 9小时25分 总里程 739公里 火车票网上订票

K1031/K1034次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北碚 始发站 07:50 - - - - -
2 广安 08:50 08:53 3 93 15.5 71 99
3 达州 10:03 10:09 6 204 32.5 91 126
4 宣汉 10:48 10:50 2 252 40.5 100 138
5 万源 11:45 11:47 2 329 50.5 102 156
6 紫阳 12:38 12:40 2 423 62.5 128 177
7 大竹园 12:55 12:57 2 444 64.5 133 187
8 安康 13:22 13:41 19 480 69 142 198
9 旬阳北 14:25 14:27 2 526 75 153 218
10 小河镇 14:51 14:55 4 562 78 160 227
11 镇安 15:21 15:23 2 598 81 166 236
12 西安 17:15 终点站 - 739 98 182 275
宽728高90 1
更多车次

北碚站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网