请输入车次名称,如K51,T9

K1026/K1027次列车时刻表

车次信息 车次 K1026/K1027 车型 快速 火车票价 硬座243 硬卧444
始发站 青岛 终点站 兰州 软卧 684 无座 243
开车时间 10:00 到达时间 次日 16:06 - - - -
全程时间 30小时6分 总里程 2248公里 火车票网上订票

K1026/K1027次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 青岛 始发站 10:00 - - - - -
2 高密 11:35 11:38 3 98 15.5 69.5 98.5
3 潍坊 12:21 12:24 3 183 28.5 82.5 119.5
4 青州市 12:56 13:15 19 240 37.5 91.5 131.5
5 淄博 13:41 13:44 3 283 43.5 97.5 141.5
6 济南 15:36 15:47 11 393 54.5 116 161.5
7 泰山 16:39 16:42 3 466 69 130 194
8 兖州 17:40 17:43 3 549 75 142 214
9 滕州 18:21 18:25 4 610 81 154 231
10 枣庄西 18:47 18:49 2 644 91 169 253
11 徐州 19:50 20:19 29 712 98 182 275
12 砀山 21:10 21:15 5 795 105 196 297
13 开封 23:23 23:27 4 989 128.5 237.5 363.5
【第2天】K1026/K1027次列车
14 郑州 00:15 00:27 12 1061 138.5 255.5 388.5
15 洛阳 01:59 02:07 8 1185 148.5 272.5 415.5
16 渭南 06:20 06:41 21 1516 180.5 331.5 509.5
17 西安 07:31 07:43 12 1572 189.5 371 527.5
18 咸阳 08:01 08:03 2 1595 189.5 343.5 527.5
19 杨陵 08:43 08:45 2 1657 192 351 537
20 蔡家坡 09:14 09:17 3 1702 198 388 562
21 宝鸡 09:55 10:02 7 1745 201 367 566
22 天水 11:37 11:42 5 1900 213 388 598
23 甘谷 12:24 12:26 2 1967 224 407 625
24 陇西 13:15 13:18 3 2046 229 416 640
25 定西 14:14 14:25 11 2130 236 428 656
26 兰州 16:06 终点站 - 2248 243 444 684
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

兰州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网