请输入车次名称,如K51,T9

K1023次列车时刻表

车次信息 车次 K1023 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧361
始发站 北京 终点站 图们 软卧 552 无座 198
开车时间 16:23 到达时间 次日 19:22 - - - -
全程时间 26小时59分 总里程 1670公里 火车票网上订票

K1023次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 16:23 - - - - -
2 廊坊北 17:14 17:16 2 74 12.5 68 95
3 天津 18:08 18:20 12 137 21.5 75.5 109
4 芦台 19:14 19:16 2 218 32.5 - -
5 唐山 19:45 19:54 9 260 40.5 94.5 135.5
6 滦县 20:41 20:50 9 331 50.5 111 152.5
7 秦皇岛 21:48 21:51 3 422 62.5 128 174.5
8 山海关 22:16 22:22 6 438 64.5 122.5 182.5
【第2天】K1023次列车
9 沈阳北 02:10 02:34 24 826 112 224 315
10 抚顺北 03:12 03:18 6 870 115 214 325
11 清原 05:20 05:23 3 969 124 230 351
12 草市 06:06 06:10 4 1004 128.5 237.5 363.5
13 山城镇 06:25 06:32 7 1023 135.5 247.5 377.5
14 梅河口 06:55 07:05 10 1051 - - -
15 朝阳镇 07:33 07:38 5 1086 138.5 255.5 388.5
16 磐石 08:07 08:10 3 1125 141.5 282 398.5
17 明城 08:36 08:40 4 1157 148.5 272.5 415.5
18 烟筒山 08:52 08:55 3 1170 148.5 272.5 415.5
19 口前 10:18 10:26 8 1241 152.5 279.5 427.5
20 吉林 10:55 11:10 15 1269 156.5 288.5 440.5
21 蛟河 13:21 13:25 4 1366 168.5 307.5 470.5
22 黄泥河 14:37 14:41 4 1441 177.5 317.5 484.5
23 敦化 15:49 15:56 7 1479 177.5 320 497.5
24 安图 17:00 17:08 8 1552 189.5 371 527.5
25 延吉 18:22 18:32 10 1618 192 378 546
26 图们 19:22 终点站 - 1670 198 361 552
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

图们站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网