请输入车次名称,如K51,T9

K1017次列车时刻表

车次信息 车次 K1017 车型 快速 火车票价 硬座133 硬卧274
始发站 宜昌东 终点站 成都 软卧 390 无座 133
开车时间 07:30 到达时间 当天 22:00 - - - -
全程时间 14小时30分 总里程 908公里 火车票网上订票

K1017次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 宜昌东 始发站 07:30 - - - - -
2 巴东 08:46 08:49 3 113 18.5 75 104
3 建始 09:35 09:38 3 179 28.5 86 120
4 恩施 10:06 10:16 10 214 32.5 91 126
5 万州 12:08 12:15 7 377 53.5 115 162
6 开江 13:42 13:46 4 473 69 142 198
7 达州 15:35 15:45 10 534 75 153 218
8 营山 16:53 16:58 5 635 90 194 273
9 南充 17:35 17:39 4 693 101 210 298
10 成都 22:00 终点站 - 908 133 274 390
宽728高90 1
更多车次

宜昌东站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网