请输入车次名称,如K51,T9

K1002/K1003次列车时刻表

车次信息 车次 K1002/K1003 车型 快速 火车票价 硬座102 硬卧190
始发站 西安 终点站 重庆北 软卧 285 无座 102
开车时间 20:25 到达时间 次日 07:57 - - - -
全程时间 11小时32分 总里程 777公里 火车票网上订票

K1002/K1003次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 20:25 - - - - -
2 西安南 21:09 21:12 3 43 11 66 89
3 镇安 22:32 22:35 3 141 23.5 77.5 110.5
【第2天】K1002/K1003次列车
4 安康 00:42 01:02 20 259 40.5 94.5 135.5
5 万源 02:53 02:55 2 410 62.5 117.5 174.5
6 达州 04:55 05:03 8 535 75 142 214
7 渠县 05:50 05:56 6 608 81 154 231
8 广安 06:26 06:32 6 646 91 169 253
9 重庆北 07:57 终点站 - 777 102 190 285
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网