请输入车次名称,如K51,T9

G9662/G9663次列车时刻表

车次信息 车次 G9662/G9663 车型 高速动车 火车票价 二等座467.5 一等座760.5
始发站 广州南 终点站 怀化南 商务座 1476.5 无座 467.5
开车时间 12:06 到达时间 当天 17:07 - - - -
全程时间 5小时1分 总里程 1039公里 火车票网上订票

G9662/G9663次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 12:06 - - - - -
2 韶关 12:57 12:59 2 227 104.5 164.5 328.5
3 郴州西 13:30 13:32 2 377 174.5 274.5 546.5
4 株洲西 14:28 14:30 2 655 294 469 927
5 长沙南 14:49 15:10 21 707 314 504 995
6 湘潭北 15:26 15:28 2 733 327 524 1032.5
7 韶山南 15:42 15:44 2 773 345.5 555 1090.5
8 娄底南 16:01 16:03 2 832 372.5 600.5 1176
9 邵阳北 16:19 16:21 2 884 396.5 641 1251.5
10 新化南 16:34 16:36 2 921 413.5 669.5 1305.5
11 怀化南 17:07 终点站 - 1039 467.5 760.5 1476.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

怀化南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网