请输入车次名称,如K51,T9

G9661/G9664次列车时刻表

车次信息 车次 G9661/G9664 车型 高速动车 火车票价 二等座467.5 一等座760.5
始发站 怀化南 终点站 广州南 商务座 1476.5 无座 467.5
开车时间 18:40 到达时间 当天 23:26 - - - -
全程时间 4小时46分 总里程 1039公里 火车票网上订票

G9661/G9664次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 怀化南 始发站 18:40 - - - - -
2 新化南 19:12 19:14 2 118 54 91 171
3 娄底南 19:38 19:40 2 207 95 160 300
4 湘潭北 20:06 20:08 2 306 140.5 236.5 443.5
5 长沙南 20:21 20:42 21 332 152.5 256.5 481.5
6 衡阳东 21:19 21:21 2 509 234 386.5 738
7 郴州西 21:54 21:56 2 662 304 499 960
8 韶关 22:27 22:29 2 812 373 609 1177.5
9 广州南 23:26 终点站 - 1039 467.5 760.5 1476.5
宽728高90 1
更多车次

怀化南站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网