请输入车次名称,如K51,T9

G9520次列车时刻表

车次信息 车次 G9520 车型 高速动车 火车票价 二等座242.5 一等座355.5
始发站 苍南 终点站 上海虹桥 商务座 739 无座 242.5
开车时间 10:54 到达时间 当天 15:44 - - - -
全程时间 4小时50分 总里程 646公里 火车票网上订票

G9520次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 10:54 - - - - -
2 鳌江 11:03 11:05 2 17 5.5 6.5 17.5
3 瑞安 11:14 11:16 2 34 9.5 11.5 30
4 温州南 11:30 11:33 3 57 16.5 19.5 50.5
5 乐清 11:48 11:50 2 92 26.5 31.5 81
6 绅坊 11:59 12:01 2 110 31.5 38.5 97
7 台州 12:27 12:29 2 180 52.5 63.5 158
8 宁海 12:58 13:00 2 260 76.5 91.5 228.5
9 宁波 13:31 13:35 4 332 105 130.5 316.5
10 上虞北 14:03 14:05 2 413 135.5 181.5 412
11 绍兴北 14:17 14:19 2 444 149.5 205.5 457
12 杭州东 14:39 14:41 2 487 169.5 238.5 519.5
13 桐乡 14:58 15:00 2 534 191 273 584.5
14 金山北 15:21 15:24 3 598 220.5 320 672.5
15 上海虹桥 15:44 终点站 - 646 242.5 355.5 739
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网