请输入车次名称,如K51,T9

G9507次列车时刻表

车次信息 车次 G9507 车型 高速动车 火车票价 二等座226 一等座335.5
始发站 上海虹桥 终点站 温州南 商务座 689 无座 226
开车时间 15:56 到达时间 当天 19:55 - - - -
全程时间 3小时59分 总里程 589公里 火车票网上订票

G9507次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:56 - - - - -
2 松江南 16:10 16:11 1 31 13.5 22.5 42.5
3 嘉兴南 16:29 16:31 2 84 38.5 61.5 115.5
4 杭州东 16:55 17:08 13 159 73 117 219.5
5 绍兴北 17:27 17:29 2 202 92.5 150.5 282
6 宁波 18:01 18:04 3 314 144 237 444
7 临海 18:49 18:51 2 443 183 284 561
8 温岭 19:10 19:12 2 490 197 301 602
9 永嘉 19:41 19:43 2 571 220.5 329.5 673.5
10 温州南 19:55 终点站 - 589 226 335.5 689
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

温州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网