请输入车次名称,如K51,T9

G9472/G9473次列车时刻表

车次信息 车次 G9472/G9473 车型 高速动车 火车票价 二等座196 一等座300
始发站 上海虹桥 终点站 合肥南 特等座 366.5 无座 196
开车时间 18:21 到达时间 当天 21:14 - - - -
全程时间 2小时53分 总里程 452公里 火车票网上订票

G9472/G9473次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 上海虹桥 始发站 18:21 - - - - -
2 昆山南 18:38 18:40 2 50 24.5 39.5 -
3 苏州北 18:51 18:53 2 81 34.5 64.5 69.5
4 无锡东 19:03 19:05 2 108 49.5 84.5 94.5
5 常州北 19:22 19:24 2 165 74.5 129.5 144.5
6 镇江南 19:42 19:44 2 230 104.5 179.5 -
7 南京南 20:03 20:20 17 295 134.5 229.5 -
8 合肥南 21:14 终点站 - 452 196 300 366.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网