请输入车次名称,如K51,T9

G9456/G9457次列车时刻表

车次信息 车次 G9456/G9457 车型 高速动车 火车票价 二等座196 一等座300
始发站 上海虹桥 终点站 合肥南 商务座 607.5 无座 196
开车时间 18:46 到达时间 当天 21:55 - - - -
全程时间 3小时9分 总里程 452公里 火车票网上订票

G9456/G9457次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 18:46 - - - - -
2 昆山南 19:03 19:05 2 50 24.5 39.5 74.5
3 苏州北 19:16 19:22 6 81 34.5 64.5 119.5
4 无锡东 19:32 19:34 2 108 49.5 84.5 154.5
5 常州北 19:51 19:54 3 165 74.5 129.5 239.5
6 镇江南 20:12 20:14 2 230 104.5 179.5 334.5
7 南京南 20:33 20:39 6 295 134.5 229.5 429.5
8 合肥南 21:55 终点站 - 452 196 300 607.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网