请输入车次名称,如K51,T9

G9452/G9453次列车时刻表

车次信息 车次 G9452/G9453 车型 高速动车 火车票价 二等座196 一等座300
始发站 上海虹桥 终点站 合肥南 商务座 607.5 无座 196
开车时间 14:14 到达时间 当天 16:56 - - - -
全程时间 2小时42分 总里程 452公里 火车票网上订票

G9452/G9453次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 14:14 - - - - -
2 苏州北 14:37 14:39 2 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 14:49 14:51 2 108 49.5 84.5 154.5
4 常州北 15:08 15:15 7 165 74.5 129.5 239.5
5 镇江南 15:33 15:35 2 230 104.5 179.5 334.5
6 南京南 15:54 16:02 8 295 134.5 229.5 429.5
7 合肥南 16:56 终点站 - 452 196 300 607.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网