请输入车次名称,如K51,T9

G9416次列车时刻表

车次信息 车次 G9416 车型 高速动车 火车票价 二等座214 一等座364
始发站 上海虹桥 终点站 蚌埠南 商务座 679 无座 214
开车时间 15:25 到达时间 当天 18:21 - - - -
全程时间 2小时56分 总里程 470公里 火车票网上订票

G9416次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:25 - - - - -
2 苏州北 15:48 15:50 2 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 16:00 16:16 16 108 49.5 84.5 154.5
4 丹阳北 16:39 16:42 3 198 89.5 154.5 284.5
5 南京南 17:07 17:09 2 295 134.5 229.5 429.5
6 滁州 17:27 17:33 6 354 164.5 274.5 514.5
7 定远 17:51 18:05 14 416 189.5 319.5 604.5
8 蚌埠南 18:21 终点站 - 470 214 364 679
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

蚌埠南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网