请输入车次名称,如K51,T9

G9406次列车时刻表

车次信息 车次 G9406 车型 高速动车 火车票价 二等座134.5 一等座229.5
始发站 上海虹桥 终点站 南京南 商务座 429.5 无座 134.5
开车时间 18:40 到达时间 当天 20:51 - - - -
全程时间 2小时11分 总里程 295公里 火车票网上订票

G9406次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 18:40 - - - - -
2 昆山南 18:57 18:59 2 50 24.5 39.5 74.5
3 苏州北 19:10 19:12 2 81 34.5 64.5 119.5
4 无锡东 19:22 19:28 6 108 49.5 84.5 154.5
5 常州北 19:45 19:47 2 165 74.5 129.5 239.5
6 丹阳北 19:59 20:07 8 198 89.5 154.5 284.5
7 镇江南 20:18 20:31 13 230 104.5 179.5 334.5
8 南京南 20:51 终点站 - 295 134.5 229.5 429.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

南京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网