请输入车次名称,如K51,T9

G94次列车时刻表

车次信息 车次 G94 车型 高速动车 火车票价 二等座653 一等座1046
始发站 广州南 终点站 郑州东 商务座 2064 无座 653
开车时间 07:40 到达时间 当天 13:47 - - - -
全程时间 6小时7分 总里程 1605公里 火车票网上订票

G94次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 07:40 - - - - -
2 郴州西 08:57 08:59 2 377 174.5 274.5 546.5
3 衡阳东 09:32 09:34 2 530 244 389 764
4 长沙南 10:15 10:20 5 707 314 504 995
5 汨罗东 10:39 10:41 2 784 349 554 1095
6 武汉 11:45 11:48 3 1069 463.5 738.5 1458.5
7 信阳东 12:31 12:33 2 1268 534.5 855.5 1688.5
8 许昌东 13:22 13:24 2 1514 624 999 1971
9 郑州东 13:47 终点站 - 1605 653 1046 2064
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网