请输入车次名称,如K51,T9

G9344次列车时刻表

车次信息 车次 G9344 车型 高速动车 火车票价 二等座227.5 一等座363
始发站 苍南 终点站 上海虹桥 商务座 694 无座 227.5
开车时间 06:56 到达时间 当天 11:11 - - - -
全程时间 4小时15分 总里程 465公里 火车票网上订票

G9344次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 06:56 - - - - -
2 鳌江 07:05 07:07 2 17 5.5 6.5 17.5
3 瑞安 07:16 07:18 2 34 9.5 11.5 30
4 温州南 07:32 07:38 6 57 16.5 19.5 50.5
5 青田 07:56 07:58 2 62 31.5 43.5 95
6 丽水 08:18 08:20 2 141 50 73.5 150.5
7 缙云西 08:33 08:35 2 146 60.5 90.5 182.5
8 永康南 08:46 08:48 2 151 68.5 103 206
9 武义北 08:59 09:02 3 156 77 117 232.5
10 义乌 09:26 09:28 2 161 104.5 162 316.5
11 杭州东 10:01 10:04 3 306 154.5 246 474.5
12 海宁西 10:17 10:19 2 332 166.5 265 510.5
13 嘉兴南 10:34 10:36 2 381 189 301 578
14 嘉善南 10:45 10:47 2 398 196.5 313.5 601.5
15 上海虹桥 11:11 终点站 - 465 227.5 363 694
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网