请输入车次名称,如K51,T9

G9306次列车时刻表

车次信息 车次 G9306 车型 高速动车 火车票价 二等座227.5 一等座363
始发站 苍南 终点站 上海虹桥 商务座 694 无座 227.5
开车时间 06:28 到达时间 当天 10:07 - - - -
全程时间 3小时39分 总里程 465公里 火车票网上订票

G9306次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 苍南 始发站 06:28 - - - - -
2 温州南 06:52 06:54 2 57 16.5 19.5 50.5
3 青田 07:14 07:16 2 62 31.5 43.5 95
4 丽水 07:36 07:38 2 141 50 73.5 150.5
5 缙云西 07:51 07:53 2 146 60.5 90.5 182.5
6 永康南 08:04 08:06 2 151 68.5 103 206
7 义乌 08:37 08:39 2 161 104.5 162 316.5
8 杭州东 09:12 09:15 3 306 154.5 246 474.5
9 嘉兴南 09:38 09:40 2 381 189 301 578
10 上海虹桥 10:07 终点站 - 465 227.5 363 694
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网