请输入车次名称,如K51,T9

G93次列车时刻表

车次信息 车次 G93 车型 高速动车 火车票价 二等座653 一等座1046
始发站 郑州东 终点站 广州南 商务座 2064 无座 653
开车时间 07:56 到达时间 当天 13:50 - - - -
全程时间 5小时54分 总里程 1605公里 火车票网上订票

G93次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 07:56 - - - - -
2 许昌东 08:19 08:21 2 91 41.5 66.5 131.5
3 驻马店西 08:50 08:52 2 219 100.5 160.5 317.5
4 武汉 09:55 09:58 3 536 244 391 772
5 长沙南 11:18 11:21 3 898 393.5 630.5 1243.5
6 衡阳东 11:58 12:00 2 1075 463.5 741.5 1464.5
7 广州南 13:50 终点站 - 1605 653 1046 2064
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网