请输入车次名称,如K51,T9

G9295次列车时刻表

车次信息 车次 G9295 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海虹桥 商务座 437.5 无座 139.5
开车时间 18:46 到达时间 当天 20:50 - - - -
全程时间 2小时4分 总里程 301公里 火车票网上订票

G9295次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京 始发站 18:46 - - - - -
2 镇江 19:06 19:08 2 64 29.5 44.5 92.5
3 丹阳 19:21 19:28 7 92 39.5 64.5 131.5
4 常州 19:43 19:46 3 136 64.5 99.5 197.5
5 无锡 20:00 20:02 2 175 79.5 129.5 253.5
6 苏州 20:17 20:19 2 217 99.5 159.5 315.5
7 昆山南 20:31 20:32 1 251 114.5 184.5 364.5
8 上海虹桥 20:50 终点站 - 301 139.5 219.5 437.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网