请输入车次名称,如K51,T9

G9292/G9293次列车时刻表

车次信息 车次 G9292/G9293 车型 高速动车 火车票价 二等座174.5 一等座279
始发站 上海虹桥 终点站 芜湖 商务座 546.5 无座 174.5
开车时间 15:52 到达时间 当天 18:51 - - - -
全程时间 2小时59分 总里程 326公里 火车票网上订票

G9292/G9293次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:52 - - - - -
2 苏州 16:17 16:19 2 84 39.5 59.5 121.5
3 无锡 16:34 16:36 2 126 59.5 94.5 182.5
4 惠山 16:45 16:53 8 140 64.5 104.5 203.5
5 常州 17:03 17:05 2 165 74.5 119.5 239.5
6 丹阳 17:21 17:23 2 209 94.5 154.5 304.5
7 镇江 17:35 17:37 2 237 109.5 174.5 344.5
8 南京南 18:03 18:09 6 311 144.5 229.5 451.5
9 芜湖 18:51 终点站 - 326 174.5 279 546.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

芜湖站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网