请输入车次名称,如K51,T9

G926次列车时刻表

车次信息 车次 G926 车型 高速动车 火车票价 二等座719 一等座1210.5
始发站 福州 终点站 北京南 商务座 2270 无座 719
开车时间 09:52 到达时间 当天 17:35 - - - -
全程时间 7小时43分 总里程 976公里 火车票网上订票

G926次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 福州 始发站 09:52 - - - - -
2 武夷山东 10:47 10:50 3 20 103.5 174 326
3 上饶 11:20 11:24 4 25 156 263 493
4 黄山北 12:04 12:10 6 35 230.5 388 727.5
5 泾县 12:39 12:41 2 45 276.5 466 873.5
6 合肥南 13:30 13:34 4 60 357 601 1127
7 济南西 15:54 15:56 2 570 584 983.5 1843.5
8 天津南 16:59 17:01 2 854 679.5 1144.5 2146
9 北京南 17:35 终点站 - 976 719 1210.5 2270
宽728高90 1
更多车次

福州站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网