请输入车次名称,如K51,T9

G9252次列车时刻表

车次信息 车次 G9252 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 上海 终点站 南京 特等座 262.5 无座 139.5
开车时间 05:34 到达时间 当天 07:42 - - - -
全程时间 2小时8分 总里程 301公里 火车票网上订票

G9252次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 上海 始发站 05:34 - - - - -
2 苏州 05:59 06:01 2 84 39.5 59.5 73.5
3 无锡 06:16 06:18 2 126 59.5 94.5 109.5
4 常州 06:39 06:41 2 165 74.5 119.5 143.5
5 丹阳 06:57 06:59 2 209 94.5 154.5 183.5
6 镇江 07:18 07:20 2 237 109.5 174.5 206.5
7 南京 07:42 终点站 - 301 139.5 219.5 262.5
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网