请输入车次名称,如K51,T9

G9251次列车时刻表

车次信息 车次 G9251 车型 高速动车 火车票价 二等座139.5 一等座219.5
始发站 南京 终点站 上海 特等座 262.5 无座 139.5
开车时间 21:05 到达时间 当天 23:08 - - - -
全程时间 2小时3分 总里程 308公里 火车票网上订票

G9251次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 南京 始发站 21:05 - - - - -
2 镇江 21:26 21:29 3 64 29.5 44.5 55.5
3 丹阳 21:41 21:42 1 92 39.5 64.5 79.5
4 常州 21:57 21:59 2 136 64.5 99.5 118.5
5 无锡 22:14 22:16 2 175 79.5 129.5 152.5
6 苏州 22:32 22:34 2 217 99.5 159.5 189.5
7 昆山南 22:46 22:48 2 251 114.5 184.5 219.5
8 上海 23:08 终点站 - 308 139.5 219.5 262.5
宽728高90 1
更多车次

南京站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网