请输入车次名称,如K51,T9

G9232/G9233次列车时刻表

车次信息 车次 G9232/G9233 车型 高速动车 火车票价 二等座202.5 一等座324
始发站 上海虹桥 终点站 铜陵 商务座 631 无座 202.5
开车时间 06:27 到达时间 当天 09:53 - - - -
全程时间 3小时26分 总里程 404公里 火车票网上订票

G9232/G9233次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 06:27 - - - - -
2 昆山南 06:47 06:49 2 50 24.5 34.5 72.5
3 苏州 07:00 07:02 2 84 39.5 59.5 121.5
4 无锡 07:17 07:19 2 126 59.5 94.5 182.5
5 惠山 07:28 07:30 2 140 64.5 104.5 203.5
6 常州 07:40 07:42 2 165 74.5 119.5 239.5
7 丹阳 07:58 08:00 2 209 94.5 154.5 304.5
8 镇江 08:12 08:14 2 237 109.5 174.5 344.5
9 南京南 08:40 08:42 2 311 144.5 229.5 451.5
10 马鞍山东 09:00 09:02 2 316 158.5 253.5 498.5
11 芜湖 09:20 09:22 2 326 174.5 279 546.5
12 铜陵 09:53 终点站 - 404 202.5 324 631
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

铜陵站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网