请输入车次名称,如K51,T9

G9231/G9234次列车时刻表

车次信息 车次 G9231/G9234 车型 高速动车 火车票价 二等座202.5 一等座324
始发站 铜陵 终点站 上海虹桥 商务座 631 无座 202.5
开车时间 10:10 到达时间 当天 13:19 - - - -
全程时间 3小时9分 总里程 341公里 火车票网上订票

G9231/G9234次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 铜陵 始发站 10:10 - - - - -
2 芜湖 10:41 10:43 2 15 28 45 84.5
3 马鞍山东 11:01 11:03 2 20 44 70.5 132
4 南京南 11:21 11:27 6 30 59.5 95.5 179
5 常州 12:12 12:14 2 176 126.5 203 391
6 无锡 12:29 12:31 2 215 144.5 231.5 448
7 苏州 12:46 12:48 2 257 163.5 262.5 509
8 昆山南 13:00 13:02 2 291 179.5 287 558.5
9 上海虹桥 13:19 终点站 - 341 202.5 324 631
宽728高90 1
更多车次

铜陵站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网