请输入车次名称,如K51,T9

G8677/G8680次列车时刻表

车次信息 车次 G8677/G8680 车型 高速动车 火车票价 二等座136 一等座192.5
始发站 内江北 终点站 峨眉山 商务座 365 无座 136
开车时间 14:49 到达时间 当天 17:00 - - - -
全程时间 2小时11分 总里程 164公里 火车票网上订票

G8677/G8680次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 内江北 始发站 14:49 - - - - -
2 资阳北 15:08 15:10 2 5 34 54 101.5
3 成都南 15:38 15:44 6 10 74 118.5 222
4 新津 16:00 16:02 2 38 85 131.5 248
5 眉山东 16:20 16:22 2 84 104 154.5 291
6 乐山 16:43 16:45 2 137 125 179.5 340
7 峨眉山 17:00 终点站 - 164 136 192.5 365
宽728高90 1
更多车次

内江北站 附近的车站

峨眉山站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网