请输入车次名称,如K51,T9

G8674/G8675次列车时刻表

车次信息 车次 G8674/G8675 车型 高速动车 火车票价 二等座136 一等座192.5
始发站 峨眉山 终点站 内江北 商务座 365 - -
开车时间 12:09 到达时间 当天 14:29 - - - -
全程时间 2小时20分 总里程 149公里 火车票网上订票

G8674/G8675次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 峨眉山 始发站 12:09 - - - - -
2 乐山 12:23 12:25 2 27 11 13 25
3 彭山北 12:51 12:53 2 96 38 46 89
4 成都南 13:18 13:24 6 129 62 74 143
5 简阳南 13:46 13:56 10 134 87.5 115 220
6 资中北 14:16 14:18 2 144 122 170 323
7 内江北 14:29 终点站 - 149 136 192.5 365
宽728高90 1
更多车次

峨眉山站 附近的车站

内江北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网