请输入车次名称,如K51,T9

G855/G858次列车时刻表

车次信息 车次 G855/G858 车型 高速动车 火车票价 二等座454.5 一等座727.5
始发站 西安北 终点站 武汉 商务座 1435.5 无座 454.5
开车时间 15:14 到达时间 当天 19:49 - - - -
全程时间 4小时35分 总里程 1050公里 火车票网上订票

G855/G858次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 15:14 - - - - -
2 三门峡南 16:10 16:13 3 257 119.5 189.5 372.5
3 洛阳龙门 16:44 16:47 3 380 174.5 279.5 550.5
4 郑州 17:22 17:26 4 505 229 369 731
5 许昌东 18:00 18:07 7 605 273 436 862
6 漯河西 18:23 18:25 2 669 299 479 945
7 信阳东 19:03 19:05 2 851 375 599 1183
8 武汉 19:49 终点站 - 1050 454.5 727.5 1435.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网