请输入车次名称,如K51,T9

G847/G850次列车时刻表

车次信息 车次 G847/G850 车型 高速动车 火车票价 二等座697.5 一等座1116.5
始发站 洛阳龙门 终点站 广州南 商务座 2204.5 无座 697.5
开车时间 08:07 到达时间 当天 15:55 - - - -
全程时间 7小时48分 总里程 1679公里 火车票网上订票

G847/G850次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 洛阳龙门 始发站 08:07 - - - - -
2 郑州西 08:32 08:34 2 55 46.5 74 146.5
3 郑州 08:49 08:55 6 60 59.5 89.5 180.5
4 郑州东 09:13 09:31 18 74 63.5 101.5 201.5
5 信阳东 10:37 10:39 2 411 218 349 690
6 武汉 11:23 11:29 6 610 302 483 953
7 赤壁北 12:02 12:04 2 738 355 568 1120
8 岳阳东 12:25 12:27 2 825 390.5 624.5 1233.5
9 汨罗东 12:47 12:49 2 895 419.5 671.5 1324.5
10 长沙南 13:08 13:11 3 972 449.5 719.5 1420.5
11 衡阳东 13:48 13:50 2 1149 514.5 823.5 1625.5
12 郴州西 14:23 14:25 2 1302 571 913 1803
13 清远 15:23 15:25 2 1596 672 1074 2121
14 广州南 15:55 终点站 - 1679 697.5 1116.5 2204.5
宽728高90 1
更多车次

洛阳龙门站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网