请输入车次名称,如K51,T9

G844/G845次列车时刻表

车次信息 车次 G844/G845 车型 高速动车 火车票价 二等座815.5 一等座1305.5
始发站 广州南 终点站 西安北 - - - -
开车时间 13:45 到达时间 当天 22:46 - - - -
全程时间 9小时1分 总里程 2124公里 火车票网上订票

G844/G845次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 广州南 始发站 13:45 - - - -
2 韶关 14:36 14:38 2 227 104.5 164.5
3 郴州西 15:09 15:11 2 377 174.5 274.5
4 衡阳东 15:44 15:46 2 530 244 389
5 长沙南 16:28 16:32 4 707 314 504
6 赤壁北 17:22 17:24 2 941 413.5 658.5
7 武汉 17:59 18:07 8 1069 463.5 738.5
8 信阳东 18:50 18:53 3 1268 534.5 855.5
9 驻马店西 19:18 19:21 3 1386 578 924
10 许昌东 19:51 19:53 2 1514 624 999
11 郑州东 20:19 20:34 15 1605 653 1046
12 洛阳龙门 21:15 21:17 2 1744 699.5 1118.5
13 三门峡南 21:47 21:49 2 1867 738.5 1182.5
14 西安北 22:46 终点站 - 2124 815.5 1305.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网