请输入车次名称,如K51,T9

G843/G846次列车时刻表

车次信息 车次 G843/G846 车型 高速动车 火车票价 二等座815.5 一等座1305.5
始发站 西安北 终点站 广州南 - - - -
开车时间 13:46 到达时间 当天 23:00 - - - -
全程时间 9小时14分 总里程 2128公里 火车票网上订票

G843/G846次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 13:46 - - - -
2 渭南北 14:06 14:08 2 63 29.5 44.5
3 华山北 14:27 14:29 2 121 54.5 89.5
4 三门峡南 14:57 14:59 2 257 119.5 189.5
5 洛阳龙门 15:30 15:32 2 380 174.5 279.5
6 郑州东 16:13 16:33 20 523 239 382
7 漯河西 17:06 17:08 2 678 303 485
8 驻马店西 17:26 17:28 2 742 329 527
9 信阳东 17:53 17:55 2 860 377.5 604.5
10 武汉 18:39 18:44 5 1059 457.5 732.5
11 岳阳东 19:35 19:37 2 1274 536.5 858.5
12 长沙南 20:12 20:15 3 1421 590 945
13 衡阳东 20:53 20:55 2 1598 651 1042
14 郴州西 21:28 21:34 6 1751 700.5 1120.5
15 广州南 23:00 终点站 - 2128 815.5 1305.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网