请输入车次名称,如K51,T9

G835/G838次列车时刻表

车次信息 车次 G835/G838 车型 高速动车 火车票价 二等座813.5 一等座1301.5
始发站 西安北 终点站 广州南 商务座 2568.5 无座 813.5
开车时间 12:29 到达时间 当天 21:17 - - - -
全程时间 8小时48分 总里程 2119公里 火车票网上订票

G835/G838次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 12:29 - - - - -
2 华山北 13:01 13:03 2 121 54.5 89.5 175.5
3 三门峡南 13:31 13:33 2 257 119.5 189.5 -
4 洛阳龙门 14:04 14:06 2 380 174.5 279.5 -
5 郑州 14:42 14:47 5 505 229 369 731
6 许昌东 15:20 15:23 3 605 273 436 862
7 信阳东 16:11 16:13 2 851 375 599 -
8 武汉 16:57 17:04 7 1050 454.5 727.5 1435.5
9 岳阳东 17:53 17:55 2 1265 533.5 853.5 1684.5
10 长沙南 18:29 18:32 3 1412 587 940 1855
11 株洲西 18:47 18:49 2 1464 606 970 1915
12 郴州西 19:45 19:47 2 1742 697.5 1115.5 -
13 清远 20:45 20:47 2 2036 790.5 1264.5 -
14 广州南 21:17 终点站 - 2119 813.5 1301.5 2568.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网