请输入车次名称,如K51,T9

G826/G827次列车时刻表

车次信息 车次 G826/G827 车型 高速动车 火车票价 二等座890 一等座1405
始发站 深圳北 终点站 西安北 特等座 1672 无座 890
开车时间 12:50 到达时间 当天 22:24 - - - -
全程时间 9小时34分 总里程 2226公里 火车票网上订票

G826/G827次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 深圳北 始发站 12:50 - - - - -
2 虎门 13:07 13:09 2 52 39.5 54.5 64.5
3 广州南 13:26 13:30 4 102 74.5 99.5 119.5
4 韶关 14:21 14:23 2 329 179 264 318
5 郴州西 14:54 14:56 2 479 249 374 449
6 衡阳东 15:30 15:32 2 632 318.5 488.5 579.5
7 长沙南 16:13 16:16 3 809 388.5 603.5 719.5
8 汨罗东 16:35 16:37 2 886 423.5 653.5 779.5
9 武汉 17:43 17:48 5 1171 538 838 998
10 信阳东 18:31 18:33 2 1370 609 955 1137
11 漯河西 19:11 19:13 2 1552 675.5 1061.5 1264.5
12 许昌东 19:30 19:32 2 1616 698.5 1098.5 1307.5
13 郑州东 19:57 20:12 15 1707 727.5 1145.5 1363.5
14 三门峡南 21:19 21:21 2 1969 813 1282 1526
15 渭南北 22:02 22:04 2 2163 873 1377 1639
16 西安北 22:24 终点站 - 2226 890 1405 1672
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网