请输入车次名称,如K51,T9

G825/G828次列车时刻表

车次信息 车次 G825/G828 车型 高速动车 火车票价 二等座888 一等座1401
始发站 西安北 终点站 深圳北 无座 888 - -
开车时间 12:35 到达时间 当天 22:19 - - - -
全程时间 9小时44分 总里程 2221公里 火车票网上订票

G825/G828次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 12:35 - - - -
2 渭南北 12:54 12:57 3 63 - -
3 灵宝西 13:32 13:34 2 209 94.5 154.5
4 三门峡南 13:49 13:51 2 257 119.5 189.5
5 洛阳龙门 14:23 14:25 2 380 174.5 279.5
6 郑州 15:01 15:04 3 505 229 369
7 漯河西 15:50 15:52 2 669 299 479
8 驻马店西 16:10 16:12 2 733 326 521
9 武汉 17:17 17:22 5 1050 454.5 727.5
10 咸宁北 17:46 17:48 2 1135 485.5 777.5
11 长沙南 18:50 18:54 4 1412 587 940
12 衡阳东 19:31 19:33 2 1589 648 1037
13 郴州西 20:06 20:08 2 1742 697.5 1115.5
14 广州北 21:13 21:15 2 2072 800.5 1280.5
15 广州南 21:38 21:43 5 2119 813.5 1301.5
16 虎门 22:00 22:02 2 2169 848 1351
17 深圳北 22:19 终点站 - 2221 888 1401
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网