请输入车次名称,如K51,T9

G822/G823次列车时刻表

车次信息 车次 G822/G823 车型 高速动车 火车票价 二等座888 一等座1401
始发站 深圳北 终点站 西安北 商务座 2768 无座 888
开车时间 10:00 到达时间 当天 19:33 - - - -
全程时间 9小时33分 总里程 2221公里 火车票网上订票

G822/G823次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 10:00 - - - - -
2 虎门 10:17 10:19 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 10:36 10:40 4 102 74.5 99.5 199.5
4 广州北 10:57 10:59 2 149 94 134 267
5 郴州西 12:05 12:07 2 479 249 374 746
6 衡阳东 12:40 12:42 2 632 318.5 488.5 963.5
7 长沙南 13:22 13:25 3 809 388.5 603.5 1194.5
8 岳阳东 13:58 14:00 2 956 448 698 1386
9 武汉 14:52 14:56 4 1171 538 838 1658
10 信阳东 15:39 15:41 2 1370 609 955 1888
11 驻马店西 16:06 16:08 2 1488 652.5 1023.5 2024.5
12 许昌东 16:37 16:39 2 1616 698.5 1098.5 2170.5
13 郑州 17:14 17:18 4 1716 730.5 1149.5 2272.5
14 洛阳龙门 17:55 17:57 2 1841 771 1214 2399
15 三门峡南 18:28 18:30 2 1964 810 1277 2524
16 渭南北 19:10 19:12 2 2158 870 1373 2713
17 西安北 19:33 终点站 - 2221 888 1401 2768
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网